Фестиваль Русской бани в Сибири

1 сентября 2018

23 сентября с 12:00-20:00

по адресу: Каменская, 19а 

Large j3gxemk1kok

Впервые в Новосибирске пройдет самое яркое событие в банной практике - «Фестиваль Русской бани в Сибири», который впервые пройдет не в Москве, а в нашем банном комплексе «Сандуны Сибирь» 22 и 23 сентября 2018 года.

Это важное событие для всех любителей бани и банного отдыха соберет 16 участников из разных городов России и не только, есть участник из Литвы, которые покажут свое мастерство и технику парения.

 

22 сентября состоится:

Отборочный тур Международного Чемпионат по парению на кубок «Мастер русского пара» среди профессиональных парильщиков, трансляцию чемпионата можно будет увидеть на Ютуб канале «Сандуновские бани».

22 сентября в БК Сандуны Сибирь работает только Первый мужской разряд и Женский разряд, работаем в обычном режиме.

Судить чемпионат будут:

  1. Автор и телеведущий программ о пользе бани; серебряный призер первенства по парению в Австрии в 2012 году - Сергей Беляев
  2. Чемпион Фестиваля Русской Бани в Сандунах 2016 - Олег Шевченко (г. Новосибирск)
  3. Президент «Литовской Пиртис-СПА федерации». Вице-президент «Международной Федерации спортивного парения».  Пармейстер со стажем 29 лет. Судья международного класса - Владас Йокубаускас
  4. Судья Международной Федерации спортивного парения - Ильгиз Латфуллин
  5. И др.

 

23 сентября состоится финал Международного Чемпионат по парению, прямую трансляцию финала можно будет увидеть на Ютуб канале ,а на улице перед банным комплексом с 12:00 до 20:00ч. состоятся праздничные гуляния для детей и взрослых, награждение победителей чемпионата по парению, мастер-классы, конкурсы, призы и подарки, выступление группы «Отава Ё» (г. Санкт-Петербург)

 

23 сентября вход в БК Сандуны возможен только по пригласительным, которые можно будет получить на площадке празднования фестиваля.

Продажу билетов и бронирование не осуществляем!

 

Ждем вас на Фестиваль Русской бани в Сибири 23 сентября.

Подробности по тел. 209-18-8



Поделитесь в соц.сетях:

📣Оставьте
отзыв